День Рождения ребенка отметили, находясь в отпуске, ничего не успели вовремя подготовить и ЕвпаШар очень выручил!!! Приехала по адресу уже в позднее время , магазин не смогла найти , решила позвонить - очень оперативно ответили, сразу спустились, открыли магазин и я получила замечательные шары 😍 Так что не стесняйтесь и звоните, даже, если магазин закрыт! Владелец всегда на связи, очень отзывчивый👍🏻 спасибо за вклад в наш праздник ❤️ ценник очень приемлемый, за эту композицию шаров заплатила 2000 (по сравнению с Питерскими ценами это вообще сказка)